Здравствуй, праздник новогодний, праздник елки и зимы

Друзья! Спешим Вам сообщить, что совсем скоро в наших ЖК состоятся праздничные мероприятия с программой: «Здравствуй, праздник новогодний, праздник елки и зимы». Дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой, кавер группа «Валенки» и многое другое. ЖК «Вертолетное поле» 23.12.23г. В 10:00 ЖК «Сокол в Новочеркасске» 22.12.23г В 14:30 ЖК «Сокол на Оганова»…

Памятка жителям МКД по пользованию канализацией

  ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ МКД!!! Нарушение правил пользования канализацией, приводит к частым засорам. Жители домов часто допускают попадание в канализацию бытового и строительного мусора, средств личной гигиены, тряпок, кошачьих туалетов, средств контрацепции и т.д. Это приводит к засорам канализационных труб, неприятному запаху и подтоплению квартир, расположенных на нижних этажах, а также…

ООО ИЦ «ГИСМ».

Уважаемые собственники! Доводим до Вашего сведения, что с января 2023 года поставщиком тепловой энергии для многоквартирных домов по адресу:  г. Новочеркасск, пер. Магнитный, 1б является ООО ИЦ «ГИСМ». В настоящее время тариф на тепловую энергию утверждается в Региональной службе по тарифам Ростовской области. На основании чего, расчет и начисление услуги…

На елку всем двором

Чтобы прочувствовать атмосферу наступающего праздника, мы по традиции устроили прямо во дворах новогодние утренники. Хороводы, театральные представления и занимательные конкурсы завершились вручением подарков нашим маленьким жителям.

Внимание!

Уважаемые собственники жилых помещений в МКД по адресу г. Ростов-на-Дону, пр-т 40-летия Победы, 63/17 стр. 4 и стр. 6!   Все собственники, желающие осуществить замену кранов-фильтров, могут обратиться с соответствующим заявлением в ООО УК «КОМФОРТ». Замена будет осуществляться за счёт средств застройщика. В течение 10 рабочих дней с момента обращения…

Приняты новые дома!

Уважаемые собственники доводим до Вашего сведения, что в мае и в июне 2022г состоялась сдача новых домов в эксплуатацию. Общим собранием собственников помещений многоквартирных домов было принято решение выбрать ООО Управляющую компанию «КОМФОРТ» для обеспечения комфортного проживания и надлежащего содержания общего имущества собственников. ООО Управляющая компания «КОМФОРТ», благодарна за оказанное…

Порядок внесения оплаты за ЖКУ

Разъяснения порядка внесения оплаты потребителями платы за ЖКУ (внесение платы наличным и безналичным способом). Очень часто собственники помещений в МКД, являющиеся потребителями ЖКУ, неверно истолковывают нормы права, касающиеся порядка внесения оплаты за ЖКУ. В частности непонимание касается комиссии банков за операцию. Собственники требуют исключить комиссию, обращаются с претензиями к управляющей…